Сенсорный тампон для женской гигиены

Ученые из Америки разработали очередной гаджет – сенсорный тампон для критических дней. Теперь ваш смартфон при помощи специального приложения сможет следить за степенью наполненности предмета гигиены, а также сигнализировать о необходимости его замены.

Идея состоит в том, что на одежду крепится специальная клипса, соединенная с датчиком. Датчик располагается на поверхности тампона, следит за тем, что творится внутри влагалища и синхронизирует эти данные с вашим смартфоном.

Приложение сможет с точностью до секунды определить начало и конец менструации, а также уровень обильности выделений.

Ну а насколько полезным окажется данное изобретение покажет только время.

3 комментариев к статье «Сенсорный тампон для женской гигиены»

  • 27.07.2016 в 08:18

    Не думаю, что это изобретение будет полезным. Идея, конечно, хорошая, но я даже боюсь представить стоимость таких тампонов.

    Ответить
  • 21.08.2016 в 23:18

    Вот как американцы заботятся о своих женщинах. Только позавидовать. Это ж не просто их взяло и осенило, это работали люди.

    Ответить
  • 23.08.2016 в 07:49

    Я в шоке. Управление своим тампоном со своего смартфона. И я не удивлюсь, что этот продукт выйдет на рынок и станет популярным. Лучше бы что нибудь полезное изобрели, а они над тампоном сенсорным думают. Думала, что хуже капы для менструации хуже ничего не изобретут, как же я ошибалась

    Ответить

Добавить комментарий

Adblock
detector